Rumah Produkkabel serat optik splitter

Single Mode TV Kabel Serat Optik Splitter SC / APC Konektor 1X8 Blockless PLC Splitter

Pengalaman bisnis yang luar biasa, mereka bertanggung jawab dan memberi saya baju berkualitas tinggi.

—— Manoj Patel

Pelanggan kami menyukai pelanggan dan layanan Anda. Kami akan memiliki lebih banyak kerja sama dengan Anda.

—— Tommy

Saya terus kembali ke Guantai, karena mereka memiliki kualitas dan layanan terbaik

—— Jose

I 'm Online Chat Now

Single Mode TV Kabel Serat Optik Splitter SC / APC Konektor 1X8 Blockless PLC Splitter

Cina Single Mode TV Kabel Serat Optik Splitter SC / APC Konektor 1X8 Blockless PLC Splitter pemasok
Single Mode TV Kabel Serat Optik Splitter SC / APC Konektor 1X8 Blockless PLC Splitter pemasok Single Mode TV Kabel Serat Optik Splitter SC / APC Konektor 1X8 Blockless PLC Splitter pemasok Single Mode TV Kabel Serat Optik Splitter SC / APC Konektor 1X8 Blockless PLC Splitter pemasok Single Mode TV Kabel Serat Optik Splitter SC / APC Konektor 1X8 Blockless PLC Splitter pemasok

Gambar besar :  Single Mode TV Kabel Serat Optik Splitter SC / APC Konektor 1X8 Blockless PLC Splitter

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: Guantai
Sertifikasi: ccc
Nomor model: plc splitter 1x8

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union,
Menyediakan kemampuan: 1000 pcs per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nomor model: 1x8 pembagi plc tanpa blok Mengetik: modus tunggal
Jenis serat: G.657A dengan tabung kehilangan 0.9mm Konektor: SC APC
Panjang Fiber: ≥1.0m Direktifitas: ≥55dB
Fitur: Kehilangan insulasi yang rendah Aplikasi: FTTH FTTB FTTX PON CATV
Dimensi: 60 * 12 * 4mm Paket: Kotak

Grosir Single Mode PLC Splitter Kabel TV Serat Optik Splitter

Pemisah sirkuit gelombang cahaya Planar (PLC Splitter) adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi pemandu gelombang optik silika. Ini fitur berbagai operasi panjang gelombang, keseragaman saluran-ke-saluran yang baik, keandalan tinggi dan ukuran kecil, dan secara luas digunakan dalam FTTX PON untuk mewujudkan manajemen daya sinyal optik.

  • Mengadopsi stainless steel kekuatan tinggi, lulus uji semprotan garam
  • Inti Ferrule kurang dari 0,5um
  • Mengadopsi 100% bahan baku baru, kepatuhan ROHS
  • Kehilangan sisipan rendah
  • Desain Kompak PDL Rendah
  • Keseragaman saluran ke saluran yang bagus
  • Panjang Operasi Lebar Gelombang: dari 1260nm hingga 1650nm
  • Suhu Operasional yang Luas: dari -40 ℃ hingga 85 ℃
Lembar Teknis

Lembar Data Splitter PLC Mode 1 × 16
Panjang gelombang operasi (nm) 1260-1650 Tanggal yang Diinspeksi 2017/11/21
P / N: 1x16-PLC-0.9-1.0 S / N: 1711116001
Jenis serat G.657A dengan tabung kehilangan 0.9mm Panjang Serat (m) ≥1.0
Jenis Konektor SC / APC Dimensi Paket (mm) 60 × 12 × 4
Suhu penyimpanan -40 ~ + 85 ℃ Suhu Operasional -40 ~ + 85 ℃
Barang IL (dB) PDL (dB) RL (dB)
Panjang gelombang (nm) 1310 1550 1310 1550 1310 1550
Spec. MAX13.6 MAX 0,25 ≥55
Port1 13.11 13.34 0,03 0,03 Lulus Lulus
Port2 13.26 13.41 0,03 0,03 Lulus Lulus
Port3 13.28 13.15 0,04 0,03 Lulus Lulus
Port4 13,39 13.09 0,04 0,02 Lulus Lulus
Port5 13.35 13,03 0,03 0,04 Lulus Lulus
Port6 13.48 13.40 0,04 0,04 Lulus Lulus
Port7 13.33 13.45 0,03 0,02 Lulus Lulus
Port8 13.26 13.33 0,04 0,03 Lulus Lulus
Port9 13.02 13.33 0,03 0,04 Lulus Lulus
Port10 13.46 13.38 0,02 0,03 Lulus Lulus
Port11 13.27 13.25 0,02 0,04 Lulus Lulus
Port12 13.46 13.15 0,04 0,02 Lulus Lulus
Port13 13.24 13.17 0,04 0,03 Lulus Lulus
Port14 13.15 13,42 0,03 0,04 Lulus Lulus
Port15 13.32 13,44 0,03 0,03 Lulus Lulus
Port16 13.02 13.19 0,03 0,03 Lulus Lulus
Memasukkan T / A Lulus Lulus
MAX. 13.48 13.45 0,04 0,04 T / A
MIN. 13.02 13,03 0,02 0,02 T / A
Rata-rata 13.28 13.28 0,03 0,03 T / A
Keseragaman (≤1.0dB) 0,46 0,473 Directivity (dB) ≥55

Gambar

3.Fitur

1) Dapat terus menerus ditutup dengan serat yang berbeda

2) struktur inti serat penuh
3) Dapat diatur ulang
4) Jenis serat opsional
5) Kerugian tambahan rendah
6) Kehilangan insersi rendah
7) 2 * 2,1 * 2,1 * 4, .... 1 * 128 jenis opsional, dll

Aplikasi:

PLC splitter banyak digunakan dalam semua jenis solusi jaringan optik, seperti Pemantauan Keamanan, Komunikasi Optik, Konstruksi Jaringan, CATV dan jaringan Pon.

Paket:

Pelayanan kami

MOQ

Meskipun kami berharap Anda melakukan pemesanan lebih besar untuk mendapatkan diskon yang bagus, kami berjanji bahwa Anda mungkin ingin menguji pasar terlebih dahulu. MOQ kami untuk splitter plc adalah 100 pcs. Tetapi jika Anda memiliki persyaratan khusus, kami juga bisa berdiskusi .

Lead time

Biasanya lead time kami adalah 5 ~ 7 hari, tetapi kadang-kadang kami dapat memberikan prioritas produksi untuk kasus yang mendesak.

Pembayaran

Untuk sampel: Paypal dan western union diterima, karena mereka cepat menerima pembayaran;

Untuk pesanan massal: Di bawah $ 5000, kami menerima pembayaran penuh; Di atas $ 5000, kami dapat menerima deposit 30% di muka, saldo diatur sebelum pengiriman.

Jaminan

12 bulan dimulai sejak tanggal pengiriman. Layanan teknis tidak dikenakan biaya dalam masa garansi.

Layanan teknis: Termasuk dukungan E-mail, dukungan telepon, dukungan di tempat dan layanan perbaikan / penggantian.

Rincian kontak
Shenzhen Guantai New Materials Co., Ltd.

Kontak Person: Sunny

Tel: +8617727987785

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)