Rumah Produk

Fiber Optic Adapter

Ulasan pelanggan
Pengalaman bisnis yang luar biasa, mereka bertanggung jawab dan memberi saya baju berkualitas tinggi.

—— Manoj Patel

Pelanggan kami menyukai pelanggan dan layanan Anda. Kami akan memiliki lebih banyak kerja sama dengan Anda.

—— Tommy

Saya terus kembali ke Guantai, karena mereka memiliki kualitas dan layanan terbaik

—— Jose

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Adapter

(14)
Cina FC Male To LC Female Fiber Optic Adapters Kompatibel Dengan Visual Fault Locator pabrik

FC Male To LC Female Fiber Optic Adapters Kompatibel Dengan Visual Fault Locator

Konektor Serat Optik, FC Pria Wanita LC Hybrid Adapter Konverter Serat Optik Kompatibel dengan Visual Kesalahan Loactor Deskripsi Adaptor serat optik mengakhiri ujung serat optik , dan memungkinkan koneksi dan ... Read More
2019-04-03 18:32:48
Cina SC APC SC UPC Kabel Serat Optik Adaptor Perumahan Plastik 1310nm 1550nm Panjang Gelombang pabrik

SC APC SC UPC Kabel Serat Optik Adaptor Perumahan Plastik 1310nm 1550nm Panjang Gelombang

SC APC SC UPC Adaptor Serat Optik Deskripsi Skrup SC plastik simpleks kami dirancang untuk dipasang pada panel gaya potongan standar persegi panjang. Seri ini memiliki lengan pelurusan perunggu atau keramik ... Read More
2019-04-03 18:32:48
Cina FC Ke SC UPC Adaptor Serat Optik Singlemode Atau Multimode Untuk Telekomunikasi pabrik

FC Ke SC UPC Adaptor Serat Optik Singlemode Atau Multimode Untuk Telekomunikasi

Peralatan Komunikasi Optik, Modul Fiber FC ke SC apc, Adaptor Serat Optik Deskripsi Adaptor serat optik mengakhiri ujung serat optik , dan memungkinkan koneksi dan pemutusan yang lebih cepat daripada splicing . ... Read More
2019-04-19 15:49:58
Cina SC FC ST LC Adaptor Kabel Optik Keselarasan Presisi Tinggi Disetujui ISO9001 pabrik

SC FC ST LC Adaptor Kabel Optik Keselarasan Presisi Tinggi Disetujui ISO9001

SC FC ST LC Adaptor Serat Optik PC APC / SM MM / Adaptor Simplex / Duplex Adaptor serat optik juga disebut coupler serat optik. Ini digunakan untuk menyediakan koneksi kabel ke kabel serat. Orang-orang kadang... Read More
2019-04-03 18:32:48
Cina SC FC ST LC Adaptor Serat Optik Warna Biru Rendah Rugi Penyisipan Desain pabrik

SC FC ST LC Adaptor Serat Optik Warna Biru Rendah Rugi Penyisipan Desain

SC FC ST LC Adaptor Serat Optik PC APC / SM MM / Adaptor Simplex / Duplex Fiber Adapter (juga dikenal sebagai flange, coupling) adalah konektor serat optik untuk komponen koneksi, produk sangat beragam, ... Read More
2019-04-03 18:32:48
Cina Simplex SC APC Adapter Konektor Serat, Adaptor Kabel Serat Singlemode pabrik

Simplex SC APC Adapter Konektor Serat, Adaptor Kabel Serat Singlemode

Simplex SC APC Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Deskripsi Adaptor serat optik mengakhiri ujung serat optik , dan memungkinkan koneksi dan pemutusan yang lebih cepat daripada splicing . Konektor secara mekanis ... Read More
2019-04-03 18:32:47
Cina Simplex Singlemode Adaptor Serat Optik Plastik Sampel Gratis Dengan Rana pabrik

Simplex Singlemode Adaptor Serat Optik Plastik Sampel Gratis Dengan Rana

LC / UPC ke LC / UPC Simplex Singlemode Adaptor Fiber Optik Plastik dengan Shutter Deskripsi Adaptor serat optik mengakhiri ujung serat optik , dan memungkinkan koneksi dan pemutusan yang lebih cepat daripada ... Read More
2019-04-03 18:32:47
Cina Kabel Kepatuhan JIS Ke Adaptor Serat Optik, Adaptor Bare Fibre Untuk Koneksi pabrik

Kabel Kepatuhan JIS Ke Adaptor Serat Optik, Adaptor Bare Fibre Untuk Koneksi

Fiber Optic FC / UPC ADAPTER untuk Koneksi Deskripsi Adaptor serat optik mengakhiri ujung serat optik , dan memungkinkan koneksi dan pemutusan yang lebih cepat daripada splicing . Konektor secara mekanis ... Read More
2019-04-03 18:32:47
Cina Rugi Insert Rendah Serat Optik FTTH Adaptor Ukuran Eksternal Yang Akurat Dalam Warna Hijau Dan Hitam pabrik

Rugi Insert Rendah Serat Optik FTTH Adaptor Ukuran Eksternal Yang Akurat Dalam Warna Hijau Dan Hitam

Insert Rugi Rendah Serat optik FTTH SC / UPC SC / APC Adaptor berwarna Hijau dan Hitam Adaptor ini dibuat secara presisi dan diproduksi sesuai spesifikasi yang diinginkan. Kombinasi lengan pelurusan keramik / ... Read More
2019-04-03 18:32:47
Cina Adaptor Serat Kinerja Tinggi, Adaptor Kabel Serat Optik, Tubuh Kuningan Berlapis Nikel pabrik

Adaptor Serat Kinerja Tinggi, Adaptor Kabel Serat Optik, Tubuh Kuningan Berlapis Nikel

Produk Telekomunikasi Kinerja Tinggi Adaptor Serat Optik SC / APC Deskripsi Produk: Adaptor serat optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk koneksi serat optik peralatan. Kami menyediaka... Read More
2019-04-03 18:32:47
Page 1 of 2|< 1 2 >|