Rumah Produk

Kabinet Distribusi Serat Optik

Ulasan pelanggan
Pengalaman bisnis yang luar biasa, mereka bertanggung jawab dan memberi saya baju berkualitas tinggi.

—— Manoj Patel

Pelanggan kami menyukai pelanggan dan layanan Anda. Kami akan memiliki lebih banyak kerja sama dengan Anda.

—— Tommy

Saya terus kembali ke Guantai, karena mereka memiliki kualitas dan layanan terbaik

—— Jose

I 'm Online Chat Now

Kabinet Distribusi Serat Optik

(6)
Cina Kabinet Distribusi Serat Optik Mount-Ground Terpasang di Luar Ruangan Kelas Perlindungan IP65 pabrik

Kabinet Distribusi Serat Optik Mount-Ground Terpasang di Luar Ruangan Kelas Perlindungan IP65

Luar Ruangan Dipasang SMC Distribusi Serat Optik Menghubungkan Kabinet / FOCC Deskripsi Produk Fiber Optik Cross Connection Cabinet digunakan perangkat antarmuka batang luar yang menghubungkan ke kabel dan ... Read More
2019-04-03 18:33:03
Cina MT-1305 288 Core Kabinet Distribusi Serat Optik 1260 - 1620nm Panjang Operasi pabrik

MT-1305 288 Core Kabinet Distribusi Serat Optik 1260 - 1620nm Panjang Operasi

SC FC LC APC UPC PC Grosir Serat Optik CWDM 6CH CWDM Mux / Modul Demux 1. Fitur Rugi Penyisipan Rendah Isolasi Tinggi PDL rendah Desain yang Kompak Keseragaman saluran ke saluran yang bagus Panjang Gelombang ... Read More
2019-04-03 18:33:03
Cina Kabinet Distribusi Serat Optik Telecom SMF-28e Atau Tipe Serat Khusus pabrik

Kabinet Distribusi Serat Optik Telecom SMF-28e Atau Tipe Serat Khusus

SC FC LC APC UPC PC Grosir Serat Optik CWDM 6CH CWDM Mux / Modul Demux 1. Fitur Rugi Penyisipan Rendah Isolasi Tinggi PDL rendah Desain yang Kompak Keseragaman saluran ke saluran yang bagus Panjang Gelombang ... Read More
2019-04-03 18:33:03
Cina Kabinet Distribusi Serat Optik Serat Optik GT-1305 ISO9001 pabrik

Kabinet Distribusi Serat Optik Serat Optik GT-1305 ISO9001

Kabinet Telekomunikasi Distribusi Serat Optik 288 inti OCC (Optic Cross Connect Cabinet) digunakan untuk jaringan akses serat dalam kabel trunk dan perkabelan kabel serat optik yang menghubungkan peralatan node... Read More
2019-04-03 18:33:02
Cina Kabinet Distribusi Serat Optik FTTH 144 288 Port Bahan SMC pabrik

Kabinet Distribusi Serat Optik FTTH 144 288 Port Bahan SMC

Luar Ruangan Dipasang SMC Distribusi Serat Optik Menghubungkan Kabinet / FOCC Deskripsi Produk Fiber Optik Cross Connection Cabinet digunakan perangkat antarmuka batang luar yang menghubungkan ke kabel dan ... Read More
2019-04-03 18:33:02
Cina Kabinet Distribusi Serat Luar Multicore FTTH, Kabinet Penghentian Serat Warna Putih pabrik

Kabinet Distribusi Serat Luar Multicore FTTH, Kabinet Penghentian Serat Warna Putih

Outdoor FTTH Multicore Fiber Optik Palang Menghubungkan Kabinet Distribusi Parameter produk: Kapasitas H (mm) W (mm) D (mm) Kuantitas baki fusi dengan 12-core 24-core 88.1 482.6 275 2 48-inti 132.5 482.6 275 4 ... Read More
2019-04-03 18:33:01
Page 1 of 1